




Доставка со склада 5-10 дней.

Наилучшее качество хранения. Идеальная видимость? Продемонстрируйте всю свою винную коллекцию с помощью стеллажей 800 Perfect Shelving. Выдвижные полки из высококачественного дерева спроектированы таким образом, чтобы в них можно было разместить все основные бутылки объемом 750 мл — даже любимое шампанское — не стирая этикетки. ????

Идеальное хранение вина с Single-Zone Pro. Винная стойка Single Zone Pro идеально подходит для краткосрочного или длительного хранения всех сортовых вин. Ее можно установить на любую температуру от 5 до 20°C. Защитите свои вина с Cellaring 5 Fundamentals Создайте идеальные условия для защиты ваших вин и позвольте им стабильно созревать благодаря нашим Cellaring Pro 5 Fundamentals: температурная стабильность, автоматическая влажность выше 50%, темнота место хранения, защищенная от ударов среда и достаточный приток воздуха.
<р>????
Боковая светодиодная подсветка. Идеальное освещение вашего вина Боковая светодиодная подсветка позволяет создавать и контролировать идеальное освещение вашей коллекции вин, обеспечивая полную видимость на каждой полке.
????
???Высота отсека: 820 мм ???Полезный объем холодильника: 0 л ???Автоматическое размораживание холодильной камеры ???Динамическое охлаждение ???Визуальный сигнал предупреждения о высокой температуре ???Звуковой и визуальный сигнал предупреждения о высокой температуре ???Звуковое и визуальное предупреждение об открытой дверце ???Освещение холодильника: 1, внутренний светодиод ???Полки в холодильнике: 5 по всей ширине, из дерева с рамой ???Положение петель: правостороннее, перенавешиваемое ???Ножки: регулируемые???
????Технические характеристики?????????Тип продукта: Холодильник????Монтаж: BI Широкая дверь????Цвет: черное стекло??????Класс энергопотребления (ЕС 2017) /1369) : F????Годовое потребление энергии [кВтч]: 108????Общая емкость холодильных камер (ЕС 2017/1369) [л]: 134????Общая емкость (ЕС 2017/1369) [л]: 134????Метод размораживания холодильника: автоматический????Класс охлаждения (ЕС 2017/1369): SN-N-ST????Мин . температура окружающей среды [°C]: 10????Уровень шума (ЕС 2017/1369) [дБ(А)]: 38????Класс излучаемого шума (ЕС 2017/1369): C????Сигнализация приоткрытой двери : сигнал и пиктограмма ЖК-дисплея????Сигнализация повышения температуры: зуммер и пиктограмма ЖК-дисплея????Тип полок холодильника: деревянные с каркас????Количество полок холодильника: 5 по полной ширине????Специальные полки холодильника: нет????Тип ящиков холодильника: нет????Полки для бутылок: нет?????????Освещение холодильника : 1, внутренний светодиод???? Хладагент: R600a???? Размеры ВxШxГ [мм]: 818x595x577???? Высота ниши [мм]: 820??????Ширина ниши [мм]: 600????Глубина ниши [мм]: 560????Ножки: регулируемые????Положение дверных петель: правостороннее, реверсивное????Напряжение [В]: 220-240 Длина кабеля [м]: 1,8 Вес нетто [кг]: 48 Вес брутто [кг]: 51 Высота упаковки [мм]: 870????Ширина упаковки [мм]: 600????Глубина упаковки [мм]: 620????
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57,7 cm мм |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество бутылок | 40 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EWUS040B8B |
| Функции | Drewniane półki, Zmiana kierunku otwierania drzwi, Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 90 652 ₴
- В наличии
- Код: 142313911
Винный шкаф Electrolux Seria 800 EWUS040B8B
90 652 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

