
Доставка со склада 5-10 дней.
ВИННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК 8000 AEG AWUD040B8B
Тип продукта
холодильник для вина
Класс энергоэффективности (ЕС 2017/1369)
Г
Общая емкость (ЕС 2017/1369) [л]
122
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
СХЕМА МОНТАЖА
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
Функции
Установка
Потребление энергии
Технические данные
ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ ВИНО. В ОТЛИЧНОМ СТИЛЕ
8000 Perfect Shelving продемонстрирует вашу винную коллекцию с помощью расширяемых деревянных полок высочайшего качества. Разработан с оптимальным пространством для размещения всех основных бутылок емкостью 750 мл, включая ваше любимое шампанское, не поцарапая этикетки.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ. СПАСИБО DUAL-ZONE PRO
Dual-Zone Pro имеет два независимых отделения, которые можно настроить отдельно, чтобы поддерживать оптимальную температуру подачи вина: от 6 до 12 °C для белого и игристого вина и от 14 до 20 °C для красного вина. Вы также можете установить одну зону от 12 до 14 °C для хранения в подвале.
СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ. СПАСИБО ПРИЛОЖЕНИЮ OENO CELLAR MANAGEMENT
Управляйте своей коллекцией вин и заказывайте недостающие бутылки онлайн с помощью приложения OENO Cellar Management. Это приложение, созданное Vivino и усовершенствованное нашей командой сомелье, позволяет вам сканировать, отслеживать, управлять и заказывать больше бутылок для вашей коллекции в мгновение ока.
СОХРАНИТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ВКУС ВАШЕГО ВИНА С ПОМОЩЬЮ CELLARING PRO 5 FUNDAMENTALS
Мы заботимся о том, чтобы качество вашего вина было полностью защищено благодаря основам Cellaring Pro 5: стабильная температура, автоматическая влажность выше 50 %, темное место хранения, защищенная от ударов среда и достаточный приток воздуха.
СОЗДАЙТЕ САЙТ С ЛУЧШИМ КАЧЕСТВЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ С БОКОВОЙ СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ
Идеальное освещение для вашей коллекции. Полная видимость на каждой полке благодаря боковой светодиодной подсветке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 cm мм |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество бутылок | 40 |
| Марка | AEG |
| Мoдель | AWUD040B8B |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

