




Доставка со склада 5-10 дней.
Охладитель для вина Electrolux KBW5T серии 900
ШИРИНА [см]
59,5
УСТАНОВКА
ВСТРОЕННЫЙ
ЦВЕТ
МАТОВЫЙ ЧЕРНЫЙ
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
СХЕМА МОНТАЖА
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
ФУНКЦИИ
УСТАНОВКА
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Место для вина – даже на самой маленькой кухне
Компактный винный холодильник серии 900 позволит обеспечить особые условия для вина даже на самой маленькой кухне. В зависимости от ваших потребностей он позволяет хранить до 18 бутылок при температуре от 5 до 20°C. Благодаря этому вы можете быть уверены, что каждая рюмка любимого напитка будет вкусной.
Винный шкаф – чтобы всегда была идеальная температура
Наш холодильник для вина позволит вам хранить его при идеальной температуре, чтобы оно всегда имело идеальный вкус. Регулируя температуру в диапазоне от 5 до 20°С, вы легко сможете подобрать ту температуру, которая должна быть у данного вида.
Место для 18 бутылок!
Чтобы охладить вино для вечеринки, не обязательно занимать место в холодильнике. Наш винный шкаф вмещает до 18 бутылок.
Гибкий интерьер
Устройство также может вмещать бутылки большего размера, например, шампанского или просекко. Для удобства хранения полки адаптированы для размещения бутылок различных форм и размеров. Таким образом, вы всегда найдете место для своего любимого напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,6 cm мм |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество бутылок | 18 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KBW5T |
| Функции | Drewniane półki, Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 88 999 ₴
- В наличии
- Код: 101233043
Винный шкаф Electrolux Seria 900 KBW5T
88 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




