




Доставка со склада 5-10 дней.
AVI48CDZA винный холодильник для установки в колонну. Двойная зона вместимостью до 52 бутылок вина.






Спецификация
Модель: AVI48CDZAТип прибора: встраиваемыйНазначение: сервировочныйМаксимальное количество бутылок (0,75л): 52Температурные зоны: 2Диапазон регулирования температуры: 5°-18°C/5°-18°CЦифровой дисплей температуры: даВнутреннее освещение: светодиодное белое с выключателемКоличество полок: 4 деревянные полки + 1 презентационная полкаВыдвижные полки: даРазмеры - высота (см): 88,7Размеры - ширина (см): 59,5Размеры - глубина (см): 55,6Дверь: 3 слоя стекла с защитой от УФ-излученияДверная рама: черное стекло
Изменение направления открывания двери: даРегулируемые ножки: нетПравые колеса: нетКорпус: черныйЗамок: нетАнтивибрационная система: даСигнализация: нетЦифровой индикатор влажности: нетУглеродный фильтр: нетЗимняя система: нетОхлаждение: R600aМасса нетто: 45 кгЭнергопотребление: 145 кВт/годЭнергия класс: Gкласс климат: N - SNУровень шума: 38 дБ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avintage |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88,7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55,6 cm мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество бутылок | 52 |
| Марка | Avintage |
| Мoдель | AIV48CDZA |
| Функции | Kompresor antywibracyjny, Zmiana kierunku otwierania drzwi |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 105 842 ₴



