



Доставка со склада 5-10 дней.
СТИЛЬНЫЙ СПОСОБ ХРАНЕНИЯ ВИНА
Стильный и компактный винный холодильник создает идеальные условия для хранения различных сортов вина при температуре от 5 до 20 градусов. Устройство идеально сочетается с другими моделями компактной линейки AEG.
Угостите своих гостей вином ИДЕАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
Компактный холодильник для вина, позволяющий легко контролировать температуру.
ВМЕСТИМОСТЬ: 18 БУТЫЛОК
Холодильник, позволяющий удобно хранить до 18 бутылок вина.
ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ВСЕЙ КОЛЛЕКЦИИ БУТЫЛОК
Предпочитаете ли вы шампанское или просекко, в этом холодильнике для вина можно разместить бутылки любой формы и размера. Его универсальный дизайн обеспечивает больше места между полками, что позволяет хранить вино в разных положениях, не меняя их расположения.
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ КУХНИ
Этот холодильник для вина имеет элегантную и гладкую поверхность. Из него не торчат ручки, а дверцы открываются легким нажатием. Его внешний вид соответствует другим устройствам AEG и отлично смотрится на кухне.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
УСТАНОВКА
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
ДРУГОЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество бутылок | 18 |
| Марка | AEG |
| Мoдель | KWK884520M |
| Функции | Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 94 720 ₴

