



Доставка со склада 5-10 дней.

ХОЛОДИЛЬНИКИ ДЛЯ ВИНА SMEG CVI338LX3
Группа товаров
Винный шкаф
Установка
Для встроенных
Цвет
Серебро
Класс энергоэффективности
Г
Линия дизайна
Классика
Положение шарнира
Слева
Максимальная вместимость (бутылки 0,75 л)
38
ТИП
Группа товаров:
Установка:
Создание ниши:
82-87 см
Тип охлаждения:
Циркуляция воздуха
Разморозка:
Автоматически
Тип петли:
Стандарт
Положение шарнира:
EAN-код:
8017709293932
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Нержавеющая сталь
Готово:
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Линия дизайна:
Цвет стекла:
Черный
Тип стекла:
Затмение
Дверь:
Стекло с двумя горизонтальными полосками
Тип нержавеющей стали:
Покрытие против отпечатков пальцев
Открытие двери:
С ручкой
Внешний цвет:
Внешний материал:
Окрашенный металл
Ручка:
Цвет ручки:
Материал ручки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ВИНА
Максимальная вместимость (бутылки 0,75 л):
Количество съемных полок:
3
Количество стационарно прикрепленных полок:
2
Материал полки:
Дерево
Съемные полки на телескопических направляющих:
Да
Тип внутреннего освещения:
Светодиод
Фильтр:
Углеродный фильтр
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Управление:
Внутри камеры
Настройка управления:
Сенсорное электронное управление
Дисплей:
Индикатор работы:
Отображение функций:
Сигнализация повышения температуры, индикатор температуры
Сигнализация открытой двери:
Вентилят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,6 cm мм |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | G |
| Код сертификации | 385661 |
| Количество бутылок | 38 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | CVI338LX3 |
| Функции | Drewniane półki, Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 182 486 ₴

