




Доставка со склада 5-10 дней.
Встроенный холодильник для вина AVI60PREMIUM. Двухзонный вместимостью до 36 бутылок вина. Без ручки, с системой открывания «push to open». Размеры - высота (см): 59,5 Размеры - ширина (см): 59 Размеры - глубина (см): 56 Технические данные Модель: AVI60 PREMIUM Тип устройства: встраиваемое Назначение: порция Максимальное количество бутылок (0,75 л): 36 Температурные зоны: 2 Диапазон регулировки температуры: 5° - 12°C/12° - 20°C Цифровой дисплей температуры: даКоличество полок: 3 деревянные полкиВыдвижные полки: даРазмеры - высота (см): 59,5Размеры - ширина (см): 59Размеры - глубина (см): 56дверь: 3- многослойное закаленное стекло, устойчивое к ультрафиолету Дверная коробка: черная Изменение направления открытия двери: нет Регулируемые ножки: да (1 см) Задние колеса: нет Корпус: черный Замок: нет Антивибрационная система: да Сигнализация: температура и открытие дверей Цифровой индикатор влажности: нет Угольный фильтр: нет Зимняя система: нет Охлаждение: R600a Вес нетто: 33 кг Потребляемая мощность: 140 кВтч / год Класс энергопотребления: AКлиматический класс: N 16-32 °C Уровень шума: 40 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avintage |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56 cm мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Код сертификации | 375076 |
| Количество бутылок | 36 |
| Марка | Avintage |
| Мoдель | AVI60PREMIUM |
| Функции | Kompresor antywibracyjny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59 cm мм |
- Цена: 118 814 ₴






