




Доставка со склада 5-10 дней.

Винный погреб AVI47XDZA для установки в столб. Двухзонный вместимостью до 52 бутылок вина Габариты - высота (см): 88,7 Габариты - ширина (см): 59,5 Габариты - глубина (см): 55,6 ОБЩИЕ ДАННЫЕ Модель: AVI47XDZAR Тип устройства: встраиваемый. Назначение: порция Максимальное количество бутылок (0, 75л): 52 Температурные зоны: 2 Диапазон регулировки температуры: 5° -18°C / 5°-18°CЦифровой дисплей температурыВнутреннее освещение: белый светодиод с выключателемКоличество полок: 4 деревянные полки + 1 презентационная полкаВыдвижные полкиРазмеры - высота (см): 88,7Размеры - ширина (см): 59,5Размеры - глубина (см) ): 55,6 Дверь: 3-слойное стекло с защитой от ультрафиолета Дверная коробка: нержавеющая сталь Изменить направление открытия двери Корпус: черный Антивибрационная система

Охлаждение: R600aВес нетто: 45 кг Потребляемая мощность: 145кВт/годКласс энергопотребления: ACКлиматический класс: N - SN Уровень шума: 41 дБКод Bean 3595320105339 ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 24 М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avintage |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88,7 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55,6 cm мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Код сертификации | 375061 |
| Количество бутылок | 52 |
| Марка | Avintage |
| Функции | Kompresor antywibracyjny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 113 446 ₴




