




Доставка со склада 5-10 дней.

AMMB25E5SGVBSTUDIO
Горячие блюда и подрумяненные блюда благодаря Combigrill


Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Многоступенчатый нагрев
Приготовить горячее блюдо можно за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи.

Готовые программы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMB25E5SGVBSTUDIO

Удерживайте палец над знаком плюс, чтобы увидеть его содержание.


+
Блокировка от детей
Защита от нежелательного изменения настроек, особенно если дома есть дети.
Быстрое начало
Вы можете включить микроволновую печь одним движением благодаря кнопке QuickStart.
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.
Количество уровней мощности: 5
Возможность установить уровень мощности, соответствующий нагретой пище.
Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Датчик открытия двери
Просто легкое прикосновение, и дверца устройства откроется автоматически.
Внутренняя часть из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь устойчива к повреждениям и легко чистится.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи. AMMB25E5SGVBSTUDIO

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Это верно! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, сочетающей микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Хрустящие блюда
Сейчас середина зимы, и чувствуешь себя свиной шейкой, приготовленной на гриле. Нет ничего проще. Поставьте блюдо в микроволновую печь «Амика», выберите функцию «Гриль» и снова приготовьте восхитительно хрустящее блюдо! Гриль круглый год!

Размораживание и разогрев продуктов за один раз
Теперь даже из продуктов глубокой заморозки можно приготовить теплое блюдо за один процесс: сначала разморозку, затем разогрев – не прерывая работу микроволновой печи. Это экономит время и удобно в использовании.

Программы, посвященные блюдам
Должен ли быть проблемой выбор правильной мощности и времени нагрева? Нет, просто положите продукты, задайте их вес, выберите тип, и микроволновая печь сама подберет подходящую программу. Просто и удобно.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


Сенсорное управление
Сенсорные датчики гарантируют быстрый доступ к функциям и удобную очистку.

Легкий и быстрый запуск у
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | od 38.1 do 45 cm мм |
| Емкость | 25 l |
| Марка | Amica |
| Мoдель | AMMB25E5SGVB Studio |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Podgrzewanie, Grillowanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
- Цена: 24 195 ₴
- В наличии
- Код: 134254166
Микроволновка с грилем Amica STUDIO AMMB25E5SGVB
24 195 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


