




Доставка со склада 5-10 дней.
Компактная встраиваемая микроволновая печь с функцией гриля
Основные технические данные
Встроенные размеры: 450х560х550 мм. Общая потребляемая мощность: 2100 Вт
Сенсорный TFT-дисплей EXCite Полезный объем: 42 л
*Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель.

Микроволновая печь с функцией гриля – быстрое приготовление
Микроволновая печь серии 600 — это простой и быстрый способ приготовить вкусные блюда. Помимо всех функций стандартной бытовой техники, эта дополнительная плита имеет функцию гриля.
Быстрый нагрев, равномерный результат
Большая вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев ваших любимых блюд.
Функция разморозки
Функция разморозки позволяет быстро разморозить продукты, сохранив их вкус и текстуру.
Сенсорный дисплей EXCIte – интуитивно понятный и функциональный
Сенсорный дисплей EXCIte обеспечивает доступ ко многим функциям, упрощающим приготовление еды. Вы сможете легко регулировать температуру и время выпечки, а также получать важную информацию, которая сделает ваши блюда еще вкуснее.
Очень большая емкость – 42 литра
Очень большая микроволновая печь емкостью 42 литра позволяет готовить блюда большего размера, например, запеканки или лазанью. Ужин для всей семьи за один раз.

Эффективный гриль
От хрустящего бекона до идеально приготовленной на гриле моцареллы — теперь на гриле можно приготовить больше, чем когда-либо прежде. А еще хрустящие куриные крылышки и тающий во рту сыр халлуми.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | powyżej 45.1 cm мм |
| Емкость | 42 l |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KVMBE08X |
| Мощность гриля | 1200W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 |
| Открытие двери | W dół |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie, Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 56 cm |
- Цена: 45 197 ₴
- В наличии
- Код: 129237171
Микроволновка с грилем Electrolux Seria 600 KVMBE08X
45 197 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



