
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КОМПАКТНАЯ ВСТРАИВАЕМАЯ МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ SOLO 6000 ЭМАЛЬ AEG KMK721880B
ПОЛЕЗНАЯ ЕМКОСТЬ[L]
42
ГРИЛЬ СИЛА
1200 Вт
СПОСОБ ОЧИСТКИ
ЭМАЛЬ
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
СХЕМА МОНТАЖА
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Программы/функции
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
ФУНКЦИИ
УСТАНОВКА
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Равномерный нагрев
Вертушка XL позволяет быстро и равномерно разогреть любое блюдо. Всегда идеальные результаты.
Разморозить. Нагревать. Растопить.
Интуитивно понятное использование микроволновой печи с автоматическими программами размораживания, нагрева и плавления. Просто выберите тип блюда, а все остальное духовка сделает за вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 21 l |
| Марка | AEG |
| Мoдель | KMK721880B |
| Мощность гриля | 1200W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 |
| Открытие двери | W dół |
| Тип управления | Sensorowe |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 60 cm |
- Цена: 49 092 ₴
- В наличии
- Код: 129917089
Микроволновка с грилем AEG KMK721880B
49 092 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
