




Доставка со склада 5-10 дней.

Микроволновая печь с сенсорным управлением для простоты управления и прямым выбором функций нагрева.
Наиболее важные характеристики устройства

Простота управления благодаря TFT-дисплею

Автоматические программы, установленные на заводе

10 автоматических программ

Нагрев в одно касание

Дверца духовки открывается вбок
TFT-дисплей — для удобной сенсорной навигации.
Благодаря удобной конфигурации меню и простому сенсорному управлению с TFT-сенсорным дисплеем управление духовкой становится исключительно простым и приятным. Интуитивно понятная навигация по обширному меню поможет максимально эффективно использовать потенциал устройства.


touchControl — удобное управление и простейший выбор режимов нагрева.
Поиск подходящего метода отопления может занять много времени. Новая электронная сенсорная панель управления обеспечивает легкое управление и простейший выбор режимов нагрева и таких настроек, как уровень мощности микроволн и продолжительность цикла. Управляйте микроволновой печью легко и интуитивно.
cookControl Plus — позвольте духовке контролировать приготовление пищи.
Много времени уходит вам на то, чтобы постоянно следить за тем, что готовится в духовке? Теперь духовка предлагает предустановленные автоматические программы для идеальных результатов выпечки и поджаривания. Вы просто выбираете блюдо из меню, а датчики духовки берут на себя весь процесс выпечки. Вы даже можете выбрать желаемый эффект выпечки из доступных вариантов. Духовка автоматически применит соответствующие настройки и отключится, когда блюдо будет готово. Таким образом, вы можете расслабиться и приятно провести свободное время во время приготовления пищи. Вскоре, подключив духовку к зарегистрированной учетной записи Home Connect, вы сможете загружать еще больше программ.


cookControl10 — автоматические программы гарантируют наилучшие результаты.
Чтобы максимально упростить приготовление пищи, компания Siemens внедрила в систему кулинарную книгу. CookControl10 включает в себя до 10 автоматических программ для идеального приготовления блюд. Просто выбе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Высота | 38,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | od 30 cm do 35 cm мм |
| Емкость | 21 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | BE734L1B1 |
| Мощность гриля | 1300W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Sensorowe |
| Функции | Podgrzewanie, Grillowanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,4 cm |
- Цена: 45 197 ₴
- В наличии
- Код: 151828609
Микроволновка с грилем Siemens iQ700 BE732L1B1
45 197 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

