




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 BE732R1B1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА

Простое и интуитивно понятное управление

cookControl10: автоматические программы гарантируют наилучшие результаты

Осторожно подогрето, очень вкусно

Неизменно хрустящие результаты

Быстрая очистка от размягченной грязи путем испарения воды и моющего средства. Грязь легче удалить с помощью программы humidClean
.
Чрезвычайно легкий доступ к микроволновой печи: дверца открывается сбоку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | od 30 cm do 35 cm мм |
| Емкость | 21 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | BE734R1B1 |
| Мощность гриля | 1300W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W dół |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 60 cm |
- Цена: 46 402 ₴
- В наличии
- Код: 152021817
Микроволновка с грилем Siemens iQ700 BE732R1B1
46 402 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


