




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 CE732GXB1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА

Простое и интуитивно понятное управление

Быстрая очистка от размягченной грязи путем испарения воды и моющего средства. Грязь легче удалить с помощью программы humidClean
.
cookControl10: автоматические программы гарантируют наилучшие результаты

Пусть духовка контролирует приготовление еды

Слегка подогретый, идеально вкусный

Плавно закрывающиеся двери

Неизменно хрустящие результаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | powyżej 45.1 cm мм |
| Емкость | 36 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | CE732GXB1 |
| Мощность гриля | 1900 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 |
| Открытие двери | W dół |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Sensorowe |
| Функции | Rozmrażanie, Termoobieg, Gotowanie kombinowane, Grillowanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,4 cm |
- Цена: 67 952 ₴
- В наличии
- Код: 151828618
Микроволновка с грилем Siemens iQ700 CE732GXB1
67 952 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
