


Доставка со склада 5-10 дней.


RS9152WN: Холодильник с морозильной камерой (однодверный, 48 см, 90 л)

Дверь с возможностью изменения направления открывания
Дверь с возможностью изменения направления открывания позволяет адаптировать холодильник к планировке кухни
Некоторые планировки кухни требуют, чтобы дверца холодильника открывалась в определенном направлении. Перенавешиваемые двери позволяют размещать дверные петли с левой и правой стороны прибора, поэтому вы можете решить, в какую сторону будет открываться дверца холодильника. Кроме того, вы можете удвоить мощность охлаждения, поставив два холодильника рядом друг с другом и изменив направление открывания двери одного из них.

МинФрост®
Накопление инея уменьшено до минимума
Лед, образующийся в холодильниках, может привести к слипанию продуктов и увеличению потребления энергии. Специальная система MinFrost® сводит к минимуму образование инея в морозильной камере. Так продукты лучше сохраняются, вы экономите электроэнергию и тратите меньше времени на разморозку морозильной камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 50 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Oświetlenie LED |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Półki wykonane ze "szkła bezpiecznego", MiniFrost |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Марка | Beko |
| общая мощность | 90 l |
| Полезная емкость холодильника | 90 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 85 |
| Расположение морозильной камеры | Wewnątrz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 12 268 ₴

