
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Kernau KBC 08122.2 60 см 134 л с автоматической разморозкой 3 полки
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Холодильник Kernau KBC 08122.2
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЧЕСКИЙ: ДА ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 БАЛКОНЫ В ДВЕРИ: 2 АВТОМАТИЧЕСКОЕ РАЗМОРАЖИВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКА СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: 1 РЕГУЛИРУЕМЫЕ БАЛКОНЫ НА ДВЕРИ
СПЕЦИФИКАЦИЯ МОРОЗИЛЬНИКА СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКАЯ ОБОРУДОВАНИЕ ПОДСТАВКА ДЛЯ ЯИЦВЕТОЧНЫЕ ЯЩИКИРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПО ВЫСОТЕ НОЖКИДВУХСТОРОННЕЕ КРЕПЛЕНИЕ ДВЕРЦЫВНУТРЕННЕЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ ТЕРМОСТАТА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Szuflada na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | Obustronne drzwi |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KBC 08122.2 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Функции | Automatyczne rozmrażanie, Oświetlenie, Regulowane nóżki |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 23 647 ₴
- В наличии
- Код: 171928860
Холодильная камера Kernau KBC 08122.2
23 647 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
