




Доставка со склада 5-10 дней.



Холодильник/морозильник
Горенье NRKI418EA0
Класс энергопотребления: EDaptTech Охлаждение: Интеллектуальная система памятиСпособ установки: встроенныйШирина: 540 ммВысота: 1772 мм
ТЕХНОЛОГИЯ ADAPTTECH
Холодильник, который распознает ваши привычки
Эта интеллектуальная система была разработана для поддержания постоянной температуры в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Холодильник постоянно следит за тем, как вы его используете, и контролирует температуру, чтобы предотвратить ее повышение, сохраняя продукты свежими и снижая потребление энергии.

Оптимальная система двойной циркуляции воздуха
Интенсивная циркуляция холодного воздуха в морозильной камере снижает уровень влажности и предотвращает скопление инея на продуктах и образование льда на стенках морозильной камеры. В холодильной камере он обеспечит оптимальные условия для хранения продуктов, что приводит к оптимальному управлению охлаждением и заморозкой, адаптированному к индивидуальным процессам в двух отдельных частях устройства. Это обеспечивает больше места, отсутствие передачи запахов между морозильной камерой и холодильным отделением и гарантирует всегда свежие продукты.

Подходящее место для бутылок и банок
Благодаря практичному держателю для бутылок бутылки и банки легко доступны и не занимают лишнего места для других продуктов питания.

Безопасное хранение бутылок
В дверце холодильника достаточно места для хранения самых больших стеклянных или пластиковых бутылок. Специальные держатели гарантируют, что бутылки всегда останутся на месте при открытии и закрытии дверцы, не допуская их выпадения или повреждения.

Быстро остынет после недели покупок
Функция интенсивного охлаждения снизит температуру в холодильнике до 3°C, что почти вдвое ниже стандартной температуры. В сочетании с большим объемом холодильной секции эта температура идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов после крупных закупок. Через шесть часов функция автоматически отключается, и температура в секции охлаждения возвращается к исходным настройкам.

Автоматическое быстрое охлаждение
Даже самые большие походы по магазинам больше не являются проблемой. Когда в холодильник помещается большое количество продуктов, интеллектуальные датчики фиксируют внезапное повышение температуры и активируют функцию SuperCool. Далее система охлаждения работает с максимальной интенсивностью до тех пор, пока не будет достигнута заданная пользователем температура, что обеспечивает оптимальные условия для хранения продуктов.

Всегда много места
Этот ящик морозильной камеры является самым большим в приборе и идеально подходит для хранения крупных продуктов, таких как индейка, мясные продукты и даже торты.

Хорошо организовано и эффективно
Светодиодное освещение в холодильниках обеспечивает отличное и очень эффективное освещение. Срок ее службы в тридцать раз дольше, чем у обычных лампочек, и позволяет экономить до десяти раз больше электроэнергии.

Быстрое замораживание
Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре -24°C, чтобы сохранить в них большую часть минералов. Примерно через 2 дня функция автоматически отключается и температура в морозильном отделении возвращается к исходному значению.

Автоматическая быстрая заморозка
Вам нужно заморозить большое количество продуктов? Теперь вы можете просто довериться интеллектуальным датчикам, которые обнаруживают внезапное повышение температуры и активируют функцию FastFreeze. Система охлаждения начнет работать с максимальной интенсивностью до тех пор, пока не будет достигнута заданная поль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 177,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki, Szuflada XXL |
| Используемые технологии | Super Cool, Crisp Zone, Adapt Tech, FastFreeze, Oświetlenie LED, Dual No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | NRKI418EA0 |
| общая мощность | 248 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 68 l |
| Полезная емкость холодильника | 180 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 224 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3,1 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Способность сохранять температуру [ч] | 9 |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 39 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Super Cool |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 35 626 ₴
- В наличии
- Код: 167045523
Холодильник с морозильной камерой Gorenje NRKI418EA0
35 626 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






