




Доставка со склада 5-10 дней.

BK3085.6(E) СТУДИЯ
Всегда стабильная температура внутри холодильника благодаря CoolBalance


Прохладный баланс
Металлическая отделка Metal Cooling обеспечивает большую стабильность внутренней температуры и более быстрый возврат к заданной температуре после открытия дверцы.

Полный NoFrost
Технология Total NoFrost обеспечивает постоянный контроль уровня влажности как в холодильнике, так и в морозильной камере, а это значит, что внутри нет инея и нет необходимости размораживать!

Инверторный компрессор
Инверторный компрессор снижает уровень шума и энергопотребление, что, в свою очередь, позволяет достичь более высокого класса энергопотребления.

Тихая работа
Холодильники с функцией «Тихая работа» предназначены для максимального снижения уровня шума, создаваемого механическими компонентами. Такое решение обеспечивает повседневный комфорт всем домочадцам.
Проверьте, как работает холодильник Amica BK3085.6(E) STUDIO

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.

+
Сигнализация приоткрытой двери
Холодильник сообщит вам, если вы забудете закрыть дверцу.
Контейнер для овощей и фруктов
Свежие продукты дольше сохранят свои свойства, если обеспечить им оптимальные условия.
Универсальные двери Л/П
Выберите направление, в котором должна открываться дверца холодильника.
Светодиодное освещение
Яркий свет для лучшей видимости.
Узнайте о наиболее важных функциях холодильника. BK3085.6(E) СТУДИЯ

Обеспечивает большую стабильность температуры внутри холодильника
Открывайте и закрывайте холодильник, сохраняя внутри стабильный уровень температуры! Специальная металлическая пластина на задней стенке холодильника делает его менее подверженным колебаниям температуры, вызванным открытием дверцы. Такое решение означает не только лучшую заботу о свежести продуктов благодаря стабильной температуре, но и экономию электроэнергии и, несомненно, очень эстетичную отделку внутреннего пространства вашего холодильника.

Нет необходимости размораживать
Вы любите размораживать холодильник? Если нет, вам больше никогда не придется этого делать! Технология Total NoFrost обеспечивает постоянный контроль влажности как в холодильной, так и в морозильной камере, что означает отсутствие инея внутри. А отсутствие инея означает, что размораживать не нужно! Но NoFrost также означает большую гигиену и более длительную свежесть ваших продуктов, поскольку постоянная температура во всем холодильнике сводит к минимуму риск роста бактерий. Вам не нужно ничего делать, и вы экономите с удобством!

Снижение шума и энергопотребления
Холодильник слишком шумный? И, вероятно, он потребляет слишком много энергии? Это точно не холодильник Amica с инверторным компрессором! Его особая конструкция означает, что устройство потребляет гораздо меньше электроэнергии, а уровень шума сведен к минимуму. Тише, дешевле, экологичнее!

Удобство повседневного использования
Звуки громкой работы холодильника могут раздражать, особенно вечером или когда кухня соединена с гостиной. Но это больше не проблема! Холодильники Amica с функцией «Тихая работа» созданы для максимального снижения уровня шума, создаваемого механическими элементами. Такое решение обеспечивает повседневный комфорт всем домочадцам. Меньше децибел, больше покоя в семье.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

ВитКонтроль
Контроллер уровня влажности позволяет уменьшать влажность для фруктов и повышать ее для овощей. И все это для того, чтобы они оставались свежими и аппетитными как можно дольше!

Простой InsideControl
Панель управления внутри холодильника, на которой отображаются цифры с присвоенным диапазоном температур, используется для выбора соответствующих настроек в холодильнике и морозильной камере.

Класс энергопотребления E
Выбирайте класс энергопотребления с умом! Холодильник Е-класса потребляет на 20 % меньше энергии, чем прибор F-класса.

Функция суперохлаждения
Благодаря функции суперохлаждения вы можете быстро охладить большое количество продуктов одновременно — чем короче этот процесс, тем дольше продукты сохраняют свою свежесть и пищевую ценность.

Функция суперзаморозки
Благодаря функции суперзаморозки вы можете быстро заморозить большое количество продуктов одновременно — чем короче этот процесс, тем дольше продукты сохраня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 58 kg |
| Высота | 176,9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Глубина | 55 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 234.33 kWh |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu, Półka na butelki, Tacka na jajka, Regulowane nóżki |
| Используемые технологии | Alarm otwartych drzwi, No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | ST |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Amica |
| Мoдель | 1194365 |
| общая мощность | 244 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 67 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 177 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 67 l |
| Полезная емкость холодильника | 244 l |
| Полная мощность | 244 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 234 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3,5 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 10 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 41 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Superchłodzenie, Kontrola wilgotności |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 38 505 ₴
- В наличии
- Код: 164384280
Холодильник с морозильной камерой Amica BK3085.6(E) STUDIO
38 505 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






