
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kernau KBR 17235 NF MC NoFrost Холодильник Multi Cooling 54см 233л Белый
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Оптимальный холодильник
Отличная система NoFrost
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Холодильник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu, Pojemnik na jajka, Szuflada na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Obustronne drzwi |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KBR 17235 NF MC |
| Полезная емкость морозильной камеры | 63 l |
| Полезная емкость холодильника | 170 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Установка двухсторонней двери | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie, Regulowane nóżki |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 42 640 ₴
- В наличии
- Код: 171994450
Холодильник с морозильной камерой Kernau KBR 17235 NF MC
42 640 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
