
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Холодильная камера
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57 cm мм |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N |
| Количество полок | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 101 l |
| Полезная вместимость холодильника | 92 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 13 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 49 214 ₴
- В наличии
- Код: 10605850
Холодильная камера Liebherr UK 1414
49 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
