


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

DRe 3901 Pure
Декоративный холодильник
ИзиФреш
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Сенсорный дисплей
Светодиодное боковое освещение с одной стороны
Дверные полки
ВариоСейф
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
Инструкции по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 88 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, EasyFresh |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | DRe 3901 |
| общая мощность | 101 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 52 546 ₴
- В наличии
- Код: 147837139
Холодильная камера Liebherr DRE3901
52 546 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
