




Доставка со склада 5-10 дней.


ЗНАКОМЬТЕСЬ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ LRB3DE18S

Равномерное охлаждение
Система DynamicAir обеспечивает поддержание стабильной температуры в холодильнике. Его работа основана на обеспечении циркуляции воздуха в камере, благодаря чему продукты защищены от повышения температуры даже при открытой дверце. Это разумный способ лучше хранить продукты.
Полный контроль благодаря сенсорному управлению
Благодаря электронной сенсорной системе управления вы никогда не догадаетесь, что происходит в холодильнике. Точный контроль позволяет хранить продукты при правильной температуре.


Освободите место для высоких продуктов
Полка FlexiShelf позволит вам расположить внутреннее пространство холодильника так, как вы захотите. Передвижную полустеклянную полку можно сдвинуть назад, выдвинуть полностью или только наполовину, чтобы освободить место для более высоких продуктов. Достаточно гибкий, чтобы удовлетворить все ваши потребности в хранении данных.
Крупные покупки не проблема
Функция быстрой заморозки Action Freeze позволяет сохранить вкус продуктов и свойства витаминов. В свою очередь функция Action Cool позволяет очень быстро получить нужную температуру в холодильнике.


Ящик с контролем влажности
Наслаждайтесь вкусными свежими овощами благодаря выдвижному ящику с функцией контроля влажности. Закрытая циркуляция воздуха создает идеальное пространство для зелени и листовых овощей, а открытая циркуляция воздуха обеспечивает оптимальные условия хранения.
Высококлассное светодиодное освещение холодильника
Встроенное светодиодное освещение обеспечивает отличную видимость в холодильнике. Неброские энергосберегающие лампы освещают все пространство ярким светом. Они потребляют в десять раз меньше энергии, чем стандартное освещение.


Фильтр CleanAir удаляет запахи из холодильника
Наслаждайтесь свежим ароматом в холодильнике благодаря фильтру CleanAir с угольной вставкой, который нейтрализует резкие запахи, сохраняя естественный аромат хранящихся продуктов.

Визуальная и звуковая сигнализация, сигнализирующая о повышении температуры.

Электронный контроль температуры на светодиодном дисплее.

Внутреннее светодиодное освещение.

Автоматическое размораживание холодильника.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 55 kg |
| Высота | 176,9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,9 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 114 kWh |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Szuflada FreshBox z Kontrolą Wilgotności |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, Action Cool, DynamicAir |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | LRB3DE18S |
| общая мощность | 311 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 311 L |
| Полезная вместимость холодильника | 311 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полная мощность | 314 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 114 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 0 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Alarm otwartych drzwi |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55,9 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



