
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Liebherr UK 1720
Общая информация о продукте:
Выходная мощность и энергопотребление:
Панель управления и функции:
Охлаждающее отделение:
Дизайн и материалы:
Настройки и установка:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 85 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57 cm мм |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | LIEBHERR |
| Общая вместимость | 101 l |
| Полезная емкость холодильника | 151 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 118 |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 54 567 ₴
- В наличии
- Код: 10605785
Холодильная камера Liebherr UK 1720
54 567 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
