




Доставка со склада 5-10 дней.

Встроенный холодильник с морозильной камерой EasyFresh и NoFrost Размеры ниши высота/ширина/глубина 177,2 - 178,8 / 56 - 57 / 55,0 см Общий объем 253 л Тип установки Возможность интеграции Дверной монтаж Фиксированная дверь Класс энергоэффективности FNoFrost Технология охлаждения Устройство SmartDevice-Box можно дооснастить НоФрост Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег.

ИзиФреш Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается за счет плотного закрытия в безопасном контейнере. Благодаря этому продукты долго остаются свежими. ДуоОхлаждение DuoCooling обеспечивает отсутствие воздухообмена между холодильной камерой и морозильной камерой благодаря двум полностью раздельным контурам охлаждения. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.

Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox Хотите подготовиться к будущему «умного дома»? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает сегодня пользователям целый мир цифровых возможностей. Сенсорный дисплей Настоящее движение: техникой Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.

IceCubeTimer Спонтанная вечеринка? Вам нужно больше кубиков льда как можно скорее? IceCubeTimer поможет в этом: он позаботится о том, чтобы ваш холодильник Liebherr быстро превращал воду в кубики льда. Как только кубики льда будут готовы, он уведомит вас через приложение. Вам не придется время от времени проверять его, вскоре вы сможете наслаждаться охлажденными напитками. подробнее: https://home.liebherr.com/pl/deu/products/urz%C4%85czenia-domowe/urz%C4%85czenia-do-zabudowy/ch%C5%82odziarko-zamra%C5%BCarki-do-zabudowy/ подробности/icnf-5103_92200.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 61,5 kg |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,6 cm мм |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Komora świeżości |
| Количество полок | 4 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICNf 5103 Pure |
| Общая вместимость | 253 l |
| Полезная вместимость морозильника | 67 l |
| Полезная емкость холодильника | 183 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 55 892 ₴
- В наличии
- Код: 109762289
Холодильник с морозильной камерой Liebherr ICNf 5103
55 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

