
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый холодильник/морозильник Liebherr IKGS 51Vd02
с петлями справаХолодильник-морозильник немецкого бренда Liebherr из уникальной коллекции Plus – отличный выбор для людей, которые ценят высочайшее качество бытовой техники и элегантный дизайн.
Изысканный и минималистичный дизайн — отличительная черта бренда Liebherr. Холодильник из этой коллекции отличается элегантным внешним видом, вниманием к деталям и добротным исполнением, что делает его не только функциональным устройством, но и уникальным декоративным элементом на кухне или в гостиной с мини-кухней.
Использование новейших технологий при производстве холодильников Liebherr гарантирует, что хранить ваши продукты будет просто, приятно и они всегда будут сохранять идеальную температуру. Откройте для себя новое измерение свежести и вкуса!
Наиболее важные функции:ИзиФреш
Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается за счет плотного закрытия в безопасном контейнере. Благодаря этому продукты долго остаются свежими.
Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему «умного дома»? Ваш холодильник Liebherr с радостью вам в этом поможет: вы можете оснастить его модулем SmartDeviceBox, который позволит вам пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает пользователям целый мир цифровых возможностей уже сегодня.
Сенсорный экран
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
Место для противня
Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовку? Просто вставьте противень в холодильник Liebherr — там достаточно места, чтобы поместить противень. Очень практичная функция: противень можно выдвигать и вдвигать при открытии дверцы на 90°.
Система PowerCooling
Хотите быть уверенными, что холод в вашем холодильнике распределяется практически равномерно? Именно это обеспечивает система PowerCooling: эффективный, но тихий вентилятор эффективно распределяет холодный воздух по всему холодильнику.
Дополнительные возможности:Светодиодное верхнее освещение освещает внутреннюю часть сверху, обеспечивая хороший о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 266 l |
| Полезная емкость холодильника | 212 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54,1 cm мм |
- Цена: 57 230 ₴
- В наличии
- Код: 164641820
Холодильник с морозильной камерой Liebherr IKGS 51Vd02
57 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

