


Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG C8174TNE
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Нижнее крепление
Положение шарнира
Верно
Тип охлаждения
Total No Frost — двойная система охлаждения
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Для встроенных
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Полная система No Frost — двойная система охлаждения
Система No Frost
Полный
Размораживание
Автоматически
Тип петли
Скользящие петли
Двусторонняя дверь
Да
Создание ниши
178
EAN-код
8017709293406
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Материал
Сталь
Внешний материал
Внешний цвет
Расположение отображения
Интерно (sul Top)
Цвет профилей дверных полок
Серебро
Цвет профилей ящиков
Цвет профилей стеклянных полок
Хром
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество регулируемых полок
2
Количество ящиков для фруктов и овощей
1
Тип регулируемых полок
Стекло
Тип ящика
Стандарт
Крышка ящика
Полка для бутылок
Тип крышки ящика
Зона свежести (0°C)
Внутреннее освещение холодильника
Тип внутреннего освещения холодильника
Светодиод
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
3
Количество бутылочных балконов
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Аксессуары
Подставка для яиц
Мультипоток
Вентилятор
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков
Количество полок
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
1 лоток для кубиков льда
Функция быстрого замораживания
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение функций
Праздники, быстрое замораживание, быстрое охлаждение, сигнализация повышения температуры
Сигнализация открытой двери
Сигнализация повышения температуры
Тип контроля температуры
Электронный
Количество компрессоров
Тип хладагента
R600a
Тип компрессора
Инвертор
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
224
Общая чистая емкость
254
Вместимость морозильной камеры
69
Вместимость холодильника
185
Класс акустическог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Высота | 177,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz, Oświetlenie LED, Tacka na jajka, Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury, Wentylator, Szuflada na warzywa i owoce, Multi Flow, Pojemnik na lód |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-T |
| Код сертификации | 258120 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | C8174TNE |
| общая мощность | 254 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 185 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 69 l |
| Полезная емкость холодильника | 185 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 224 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3,2 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 13 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Wakacje, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Szybkie zamrażanie, Wyświetlacz elektroniczny, Wentylator w chłodziarce |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 64 044 ₴
- В наличии
- Код: 104646469
Холодильник с морозильной камерой Smeg C8174TNE
64 044 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

