


Доставка со склада 5-10 дней.

SMEG C3170NE ВСТРАИВАЕМЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Нижнее крепление
Положение шарнира
Верно
Тип охлаждения
Холодильник с вентилятором, морозильная камера No Frost
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Для встроенных
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Система No Frost
Только морозильная камера
Размораживание
Автоматически
Тип петли
Скользящие петли
Двусторонняя дверь
Да
Строительная ниша
178
EAN-код
8017709293390
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Материал
Сталь
Внешний материал
Внешний цвет
Цвет логотипа
Серебро
Цвет профилей дверных полок
Цвет профилей ящиков
Цвет стеклянных профилей полок
Хром
ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМЕРЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
Количество регулируемых полок
3
Количество ящиков для фруктов и овощей
<р>1Тип регулируемых полок
Стекло
Тип ящика
Стандарт
Крышка ящика
Полка для бутылок
Тип крышки ящика
Внутреннее освещение холодильника
Тип внутреннего освещения холодильника
Светодиод
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
Количество бутылочных балконов
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Аксессуары
Подставка для яиц
Вентилятор
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков
Количество полок
<р>2ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
1 лоток для кубиков льда
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип контроля температуры
Меканик
Количество компрессоров
Тип хладагента
R600a
Тип компрессора
Инвертор
Количество охлаждающей жидкости (гр)
44
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
224
Общая чистая емкость
262
Вместимость морозильной камеры
69
Вместимость холодильника
193
Класс акустического шума
С
Возможность поддерживать температуру в случае сбоя питания
13
4 звезды — способность замораживания
<р>3.2Климатический класс
СН, Т
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Плагин
(F;E) Шуко
Пропускная способность
125
Ток (А)
0,8
Напряжение (В)
220–240
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания (см)
150
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры
1775x540x545
Ширина (мм)
540
Ширина изделия с полностью открытой дверцей
Высота
1775
Глубина без ручки
545
Вес нетто (кг)
61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Высота | 177,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Oświetlenie LED, Tacka na jajka, Wentylator, Szuflada na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-T |
| Код сертификации | 257994 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | C3170NE |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | 3,2 |
| общая мощность | 262 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 69 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 193 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 69 l |
| Полезная емкость холодильника | 193 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 224 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 13 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 59 853 ₴
- В наличии
- Код: 100049452
Холодильник с морозильной камерой Smeg C3170NE
59 853 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

