



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Холодильник_x000D_ ВСТРОЕННЫЙ

Холодильник_x000D_ для встроенного...
это универсальное решение, существующее с самого начала._x000D_ позволяет вам соответствующим образом обустроить кухню_x000D_ признание. И технические возможности вы найдете_x000D_ за ее дверью о тебе будут заботиться каждый день_x000D_ для поддержания качества пищевых продуктов_x000D_ и позволит удобно хранить._x000D_ Вы также обязательно оцените энергоэффективность._x000D_ устройства и действительно тихая работа холодильника.

Воздуховод Обеспечивает равномерное распределение температуры внутри._x000D_ холодильное отделение за счет уменьшения образования инея..

Макси-фильтр свежести Устраняет этилен, выделяемый растениями во время процесса._x000D_ созревание, увеличивающее срок их хранения.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,5 cm мм |
| Используемые технологии | Maxi-fresh, Air Duct |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Марка | Vestfrost |
| Мoдель | VR-BF27953H0S |
| общая мощность | 294 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 294 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 294 l |
| Полная мощность | 303 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 112 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Распределение | Vestel |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 36 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Wentylator w chłodziarce, System sterowania elektronicznego |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 66 614 ₴
- В наличии
- Код: 166638659
Холодильная камера Vestfrost VR-BF27953H0S
66 614 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
