
Доставка со склада 5-10 дней.
IRe 4021 Plus EasyFresh
Холодильник с морозильной камерой с технологией EasyFresh
ИзиФреш
Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается за счет плотного закрытия в безопасном контейнере. Благодаря этому продукты долго остаются свежими.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
Программная система
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Супертихий
Шшш, слушайте внимательно: холодильник Liebherr настолько тихий, что приходится сильно напрягать уши, чтобы его услышать. Что за этим стоит? Все компоненты охлаждения, такие как компрессоры, клапаны, вентиляторы и испаритель, оптимизированы и идеально подходят друг другу. Благодаря этому на кухне вы слышите только то, что хотите услышать.
Светодиодное верхнее освещение
Светодиодное верхнее освещение освещает внутреннюю часть сверху, обеспечивая хороший обзор блюд. Идеальное направление освещения: перед стеклянными пластинами установлены светодиоды, поэтому хорошо освещен даже полный холодильник.
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
JPG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Высота | 102,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 101 l |
| Полезная вместимость морозильника | 16 l |
| Полезная емкость холодильника | 131 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 55 249 ₴
- В наличии
- Код: 105298240
Холодильная камера Liebherr IRE 4021
55 249 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

