
Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ХОЛОДИЛЬНИКИ AEG
ТвинТек
НетФрост
Два независимых контура охлаждения обеспечивают не только стабильную температуру, но и соответствующий уровень влажности, чтобы продукты оставались свежими дольше.
Ваш браузер не поддерживает видео
Быстрая заморозка
Функция быстрой заморозки позволяет сохранить вкус продуктов и свойства витаминов. В свою очередь функция Action Cool позволяет очень быстро получить нужную температуру в холодильнике.
10 лет гарантии
в компрессор
Инверторный компрессор обеспечивает равномерное охлаждение с более высокой эффективностью, меньшим потреблением энергии и более низким уровнем шума. Гарантия распространяется на удаление и заправку газом, общее техническое обслуживание и неисправности, которые могут возникнуть во время работы компрессора.
Электронный двойной
Сенсорное управление –
точный
Настройки
Панель и светодиодный дисплей позволяют легко регулировать температуру и другие параметры. Точный контроль обеспечивает хранение продуктов при соответствующей температуре.
Крупные покупки
тогда нет
проблема
Функция Frostmatic позволяет быстро заморозить продукты. Coolmatic отвечает за поддержание и быстрое охлаждение температуры в самом холодильнике. Это позволяет разместить и быстро охладить даже самые крупные покупки.
Высший класс
Светодиодное освещение
холодильники
Встроенное светодиодное освещение обеспечивает отличную видимость в холодильнике. Неброские энергосберегающие лампы освещают все пространство ярким светом. Они потребляют в десять раз меньше энергии, чем стандартное освещение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 60 kg |
| Высота | 177,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,9 cm мм |
| Используемые технологии | Komora Zero, Komora świeżości |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Марка | AEG |
| Мoдель | TSC7G181ES |
| Полезная вместимость холодильника | 194 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 62 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 216 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 36 dB дБ |
| Функции | Szybkie chłodzenie, Szybkie zamrażanie, Komora Zero |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54,6 cm мм |
- Цена: 59 921 ₴
- В наличии
- Код: 152021810
Холодильник с морозильной камерой AEG Seria 70000 TSC7G181ES
59 921 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

