
Доставка со склада 5-10 дней.
IRBd 4020 Plus BioFresh
Встроенный холодильник с технологией BioFresh
Программная система
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Возможность обновления SmartDeviceBox
Хотите быть готовым к будущему умного дома? Ваш Liebherr будет рад вам помочь. Вы можете оснастить его SmartDeviceBox, который подключит Liebherr к Интернету. SmartDeviceBox можно установить всего за несколько шагов и открывает целый мир цифровых возможностей.
Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
Светодиодное верхнее освещение
Светодиодное верхнее освещение освещает внутреннюю часть сверху, обеспечивая хороший обзор блюд. Идеальное направление освещения: перед стеклянными пластинами установлены светодиоды, поэтому хорошо освещен даже полный холодильник.
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
JPG
Инструкции по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Высота | 102,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | C |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 169 l |
| Полезная емкость холодильника | 157 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 73 305 ₴
- В наличии
- Код: 106576839
Холодильная камера Liebherr Irbd 4020 (IRBD4020)
73 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

