



Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник De Dietrich модель DRL1770EB
Покупая на аукционе «Эксперт Сервис», вам гарантировано:
ВНИМАНИЕ!!! 98% заказов мы обрабатываем в течение 10 рабочих дней
Холодильник De Dietrich Модель DRL1770EB
Моноклиматический встраиваемый холодильник
Вентиляция AMS с автоматическим размораживанием
Полезный объём холодильника 294 л
Электронное управление и электронная регулировка температуры
Светодиодное внутреннее освещение
5 полок из безопасного стекла
5 отделений в двери, в том числе одно глубокое для бутылок
2 ящика для свежих фруктов и овощей
Функция ЭКО
Функция быстрого охлаждения
Звуковой сигнал открытой двери
Встроенные планки на кухне
Годовое потребление энергии 112 кВт/год
Шумовой уровень в воздухе 39 дБ(А)
Система крепления двери – направляющие
Класс энергопотребления: E
Лат. 56 см. Высота 177 см. Глубина 55 см.
Несколько дополнительных слов о бренде De Dietrich:
РОСКОШНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА предлагает широкий ассортимент бытовой техники высочайшего качества – варочные панели, духовки, вытяжки, холодильники и посудомоечные машины. Все модели сочетают в себе уникальный стиль и инновационные технологии.
Описание компании De Dietrich за более чем 300 лет:
ПРИВЕЩАНИЕ ДЕ ДИТРИХА НА АВТОМОБИЛЕ
Настоящий поворотный момент в карьере бренда наступил в 1897 году. Барон Эжен де Дитрих купил патент и выпустил автомобиль. На ней он выиграл первую крупную международную гонку из Парижа в Амстердам, а затем проехал более 3000 км от Парижа до Санкт-Петербурга. Его настолько увлекла автомобильная промышленность, что в 1902 году был создан первый автомобиль класса люкс — BUGATTI, дизайн которого разработал ДЕ ДИТРИХ.
Однако в 1907 году барон Эжен решил отказаться от автомобильной промышленности и полностью посвятить себя производству бытовой техники.
110 ЛЕТ КУХОННОЙ ТРАДИЦИИ НА КУХНЯХ БРЕНДА DE DIETRICH!!!!Бренд De Dietrich создал и произвел в 1984 году первое в мире индукционное устройство и запатентовал его, а также изобрел и запатентовал пиролитическую очистку и приготовление на пару!!!
>ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПАТЕНТЫ БРЕНДА DE DIETRICH:
.1977 год – первые конструкции электрических духовок и изобретение и патент встраиваемой духовки!!!
1982 год – первая пиролитическая печь на рынке
1997 г. – разработка печей с «холодной дверцей»,
1997 год – изобретение и производство первого в Европе устройства для приготовления пищи на пару.
1999 г. – самое большое индукционное поле на рынке (28 см),
2000 г. – патентование технологий Eolyse и Pirocontrol,
2001 г. – посудомоечная машина с технологией ICS и дисплеем,
2001 – индукционная варочная зона Boost с самой высокой мощностью на рынке (3600 Вт),
2003 год – первая на рынке газовая варочная панель DIVA с сенсорным управлением,
2003 год – первая на рынке индукционная плита с функцией программирования – Start Control,
2004 г. – функция приготовления при низкой температуре
2004 г. – первая на рынке керамическая индукционная плита с дистанционным управлением
2007 г. – новая посудомоечная машина Quattro с различными режимами мытья /модель DQH745JE1/ и инновационная индукционная варочная панель Continuum со свободной варочной зоной,
2011 г. – вывод на рынок самой большой «зоны свободной готовки» — индукционной варочной панели Piano/модель DTIM1000C/
Бренд De Dietrich гордится тем, что его продукция имеет маркировку «Origine France Garantie», гарантирующую ее происхождение во Франции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54 cm мм |
| Используемые технологии | Alarm otwartych drzwi |
| Марка | De Dietrich |
| Мoдель | BIL1770FB |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Szybkie chłodzenie, Powłoka antybakteryjna |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 70 615 ₴
- В наличии
- Код: 116127608
Холодильная камера De Dietrich DRL1770EB
70 615 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

