




Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ХОЛОДИЛЬНИК SKE818E9ZC
Отделение LongFresh, максимальная защита.
Отделение LongFresh в холодильнике серии 9000 обеспечивает подходящие условия для хранения деликатных продуктов при температуре 0°C, таких как мясо, рыба и более чувствительные продукты. Кроме того, возможно регулирование влажности. Чтобы сохранить натуральный вкус каждого кусочка.


Технология MultiFlow – свежесть на каждой полке
Система MultiFlow обеспечивает идеальную свежесть продуктов повсюду в холодильнике. Он гарантирует эффективный поток воздуха вокруг продуктов, поддерживая равномерный уровень влажности и температуры в холодильнике.
Равномерное охлаждение благодаря системе DynamicAir
Система DynamicAir обеспечивает поддержание стабильной температуры в холодильнике. Его задача заключается в обеспечении циркуляции воздуха в камере, благодаря чему даже при открытой дверце продукты защищены от повышения температуры. Это разумный способ лучше хранить продукты.


Электронное двойное сенсорное управление — точные настройки
Панель и светодиодный дисплей позволяют легко регулировать температуру и другие параметры. Точный контроль обеспечивает хранение продуктов при соответствующей температуре.
Фильтр CleanAir удаляет запахи из холодильника
Наслаждайтесь свежим ароматом в холодильнике благодаря фильтру CleanAir с угольной вставкой, который нейтрализует резкие запахи, сохраняя естественный аромат хранящихся продуктов.


ФлексиШельф
Полка FlexiShelf позволит вам адаптировать внутреннее пространство холодильника к вашим текущим потребностям. Эту передвижную полустеклянную полку можно выдвинуть полностью или только наполовину, чтобы освободить место для более высоких продуктов. Благодаря этому внутри можно легко разместить высокие бутылки или множество мелких предметов.
Крупные покупки — не проблема
Функция Frostmatic позволяет быстро заморозить продукты. Coolmatic отвечает за поддержание и быстрое охлаждение температуры в самом холодильнике. Это позволяет разместить и быстро охладить даже самые крупные покупки.


Внутреннее светодиодное освещение – долговечное и энергосберегающее
Отличная обзорность салона благодаря долговечному энергосберегающему светодиодному освещению. Он работает дольше и потребляет меньше электроэнергии.

Визуальная и звуковая сигнализация, сигнализирующая о повышении темпер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 60 kg |
| Высота | 178 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,9 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 148 kWh |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Марка | AEG |
| Мoдель | SKE818E9ZC |
| общая мощность | 276 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 276 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 70 l |
| Полезная емкость холодильника | 276 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 148 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Установка двухсторонней двери | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Wyświetlacz cyfrowy, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 75 861 ₴






