
Доставка со склада 5-10 дней.
IRBd 4120 Plus BioFresh
Встроенный холодильник с технологией BioFresh
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Программная система
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
Место для противня
Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовку? Просто вставьте противень в холодильник Liebherr — там достаточно места, чтобы поместить противень. Очень практичная функция: противень можно выдвигать и вдвигать при открытии дверцы на 90°.
Супертихий
Шшш, слушайте внимательно: холодильник Liebherr настолько тихий, что приходится сильно напрягать уши, чтобы его услышать. Что за этим стоит? Все компоненты охлаждения, такие как компрессоры, клапаны, вентиляторы и испаритель, оптимизированы и идеально подходят друг другу. Благодаря этому на кухне вы слышите только то, что хотите услышать.
Руководство пользователя
Сертификат
Технический чертеж
JPG
Инструкции по сборке и установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 42,8 kg |
| Высота | 121,6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,6 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRBd 4120 |
| общая мощность | 172 l |
| Полезная емкость холодильника | 190 l |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 74 631 ₴
- В наличии
- Код: 105298255
Холодильная камера Liebherr IRBD 4120 Plus
74 631 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

