




Доставка со склада 5-10 дней.

Исключительно большой встроенный холодильник с морозильной камерой с увеличенной на 11 % холодопроизводительностью, системой HyperFresh <0°C>, функцией No Frost в морозильной камере и функциями быстрого охлаждения и заморозки для оптимального хранения.
Основные характеристики устройства

Окончательный конец размораживанию

Больше места для фруктов и овощей. Более прохладный климат для мяса и рыбы

Очень тихо! Всего 34 дБ!

Тихая работа, долговечность, низкое потребление энергии

Идеальная циркуляция воздуха

Способ сэкономить

Быстрая заморозка свежих продуктов

Идеально подходит к соседнему оборудованию или стенам

Экономит энергию и не повышает температуру

Удобная полка для бутылок

Полки изготовлены из очень прочного и безопасного стекла
Большая емкость — больше места для свежести.
Устали от нехватки места в холодильнике? Благодаря объему на 11% большему, чем у стандартных встраиваемых холодильников с морозильной камерой, вам больше никогда не придется беспокоиться о нехватке места для любимых продуктов. В холодильнике легко поместятся большие кастрюли, большие арбузы и другие объемные предметы. Более просторный салон обеспечивает превосходный обзор и максимальное пространство для хранения вещей.


NoFrost в морозильной камере — забудьте о ручной разморозке.
Равномерная циркуляция сухого холодного воздуха внутри морозильной камеры предотвращает образование льда. В результате лед не скапливается ни на задней стенке, ни на ящиках морозильной камеры. Технология NoFrost обеспечивает максимальное удобство, не только предотвращая образование льда, но и устраняя необходимость ручного размораживания.
hyperFresh <>0 °C
Соответствующая температура и влажность важны для сохранения свежести хранящихся продуктов. Благодаря оптимальным условиям для фруктов и овощей и более низкой температуре для рыбы и мяса, близкой к 0°C, вкус, витамины и питательные вещества продуктов в ящиках системы HyperFresh сохраняются дольше.


Очень тихо. Всего 34 дБ!
Холодильники и морозильники Siemens являются одними из самых удобных и экономичных устройств на рынке. Они также характеризуются чрезвычайно тихой работой, уровень шума не превышает 34 децибел. Теперь вы можете каждый день наслаждаться вкусом и ароматом свежих овощей и фруктов, не беспокоясь о звуках, доносящихся из кухни.
Интеллектуальная инверторная технология
Стабильная производительность, меньший уровень шума и энергопотребление благодаря интеллектуальным функциям. инверторный компрессор Интеллектуальный инверторный компрессор обеспечивает правильный уровень температуры в холодильнике, исключая колебания, возникающие из-за скачков напряжения и влияния наружного воздуха на внутренние условия. Он работает стабильно на оптимальной скорости, чтобы обеспечить стабильную температуру блюд и сохранить высокую эффективность работы устройства.


система autoAirflow
Система autoAirflow равномерно распределяет воздух внутри помещения, поддерживая постоянную температуру на всех уровнях. Продукты охлаждаются быстрее и дольше остаются свежими.
Переохлаждение – больше, быстрее и безопаснее
Рекомендуется включить функцию суперохлаждения. это когда большие кладут в холодильник шопинг. Температура внутри остается понижен на 2°C для более быстрого охлаждения новые продукты и защита предыдущих акции. Это также полезно для того, чтобы помочь напиткам быстрее остыть перед употреблением. Функция отключается автоматически через 6 часов.


Суперзаморозка – всегда идеальная температура в морозильной камере
Функция суперзаморозки не позволяет чтобы температура в морозильной камере повышалась после добавления свежих продуктов. Для поддержания максимальной эффективности морозильники, функция должна быть активирована За 24 часа до запланированной даты размещение там новых поставок – выключение происходит автоматически после достижения целевой температуры в морозилке.
Светодиодное освещение — прочный и небликующий свет осветит внутреннюю часть вашего холодильника
Все внимание на свежесть: светодиодное освещение — лучший способ осветить внутреннюю часть вашего холодильника. Прочные энергосберегающие светодиоды автоматически освещают салон ярким, неослепляющим светом и обеспечивают комфортное, яркое и равномерное внутреннее освещение.


Подставка для бутылок обеспечит безопасное место для хранения бутылок.
Хранение бутылок также может быть инновационным, как доказывает наша стойка. И большие, и маленькие бутылки и банки найдут свое место в вашем холодильнике и больше не будут издавать неизящные, дребезжащие звуки. Соответствующие отдельные контейнеры позволят хранить бутылки безопасно, но при этом в пределах досягаемости.
Полки из безопасного стекла
Все стеклянные полки изготовлены из очень прочного, легко чистящегося безопасного стекла.

Представленные фотографии и видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отображать модель продукта, отличную от описанной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Весы | 60,9 kg |
| Высота | 193,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Годовое потребление энергии (Н) | 184 kWh |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz, Tacka do lodu, Pojemnik na jajka, Oświetlenie LED, Pełny NoFrost |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN, ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | KI96NVFD0 |
| общая мощность | 289 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 75 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 214 L |
| Полезная вместимость морозильника | 75 l |
| Полезная емкость холодильника | 214 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 184 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 7,5 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Способность сохранять температуру [ч] | 10 |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 55,8 cm мм |
- Цена: 74 631 ₴
- В наличии
- Код: 155882025
Холодильник с морозильной камерой Siemens iQ300 KI96NVFD0
74 631 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





