


Доставка со склада 5-10 дней.

SMEG C8175TNE ВСТРАИВАЕМЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Нижнее крепление
Положение шарнира
Верно
Тип охлаждения
Total No Frost - Двойная система охлаждения
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Для встроенных
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Семейство продуктов:
Установка:
Категория:
с морозильной камерой внизу
Тип охлаждения:
Полная система No Frost — двойная система охлаждения
Система No-Frost:
Полный
Разморозка:
Автоматически
Положение шарнира:
Тип петли:
Скользящие петли
Двусторонняя дверь:
Да
Создание ниши:
190
EAN-код:
8017709293444
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Универсальный
Материал:
Сталь
Внешний материал:
Внешний цвет:
Дисплей:
Светодиод
Положение отображения:
Интерно (sul Top)
Цвет профилей дверных полок:
Серебро
Цвет профилей ящиков:
Цвет стеклянных полок:
Хром
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество регулируемых полок
2
Количество ящиков для фруктов и овощей
1
Тип регулируемых полок
Стекло
Тип ящика
Стандарт
Крышка ящика
Полка для бутылок
Тип крышки ящика
Зона свежести (0°C)
Внутреннее освещение холодильника
Тип внутреннего освещения холодильника
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
Количество регулируемых полок:
3
Количество бутылочных балконов:
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Аксессуары:
Подставка для яиц
Мультипоток:
Фанат:
ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
Количество ящиков:
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ
1 лоток для кубиков льда
Функция быстрого замораживания:
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кнопка быстрого замораживания:
Сигнализация открытой двери:
Тип контроля температуры:
Электронный
Количество компрессоров:
Тип компрессора:
Инвертор
Отображение функций:
Праздники, Быстрое замораживание, Быстрое охлаждение, ЭКО, Сигнал повышения температуры
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии:
223 кВтч/год
Класс энергоэффективности:
Общая чистая емкость:
284 л
Вместимость морозильной камеры:
69 лет
Вместимость холодильника:
215 л
Класс акустического шума:
С
Возможность поддерживать температуру в случае сбоя питания:
13 часов
4 звезды — способность замораживания:
3,2 кг/24 часа
Климатический класс:
СН, Т
ЭЭИ:
99%
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
125 Вт
Напряжение (В):
220–240 В
Частота (Гц):
50 Гц
Длина шнура питания (см):
210 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры:
1935x540x545 мм
Ширина (мм):
540 мм
Ширина продукта с полностью открытой дверцей:
Высота:
1935 мм
Глубина без ручки:
545 мм
Минимальное расстояние от задней стены:
38 мм
Вес нетто (кг):
61 000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Весы | 61 kg |
| Высота | 193,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka, Szuflada na warzywa i owoce, Multi Flow, Pełny NoFrost, Pojemnik na lód, Strefa świeżości 0°C |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-T |
| Код сертификации | 258124 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | C8194TNE |
| общая мощность | 284 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 69 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 215 L |
| Полезная вместимость холодильника | 115 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 69 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 223 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3,2 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 13 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Szybkie zamrażanie |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 82 595 ₴
- В наличии
- Код: 98861836
Холодильник с морозильной камерой Smeg C8194TNE
82 595 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

