
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник AEG NSC8M191DS
ТЕХНОЛОГИЯ
БЕЗ МОРОЗ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС
Д
РАЗМЕРЫ
1894x560x550
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
СХЕМА МОНТАЖА
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
ФУНКЦИИ
УСТАНОВКА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Меньше пищевых отходов благодаря лучшему распределению температуры на 30 %
Защитите качество продуктов питания и сократите количество отходов, обеспечив стабильную и равномерную температуру и влажность во всем холодильнике. Охлаждение на 360° и внутренняя часть из нержавеющей стали премиум-класса обеспечивают на 30 % лучшее распределение температуры на каждой полке.
Инновации новой эры. Уникальный холодильник с морозильной камерой из переработанного пластика
Наступила новая эра охлаждения. Представляем наш холодильник с морозильной камерой, внутренний корпус которого более чем на 70% состоит из переработанного пластика. Мы используем пластик из выброшенных холодильников для производства новых, помогая тем самым сократить количество отходов в обращении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 72 kg |
| Высота | 188,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Wyświetlacz dotykowy |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | N, SN, ST, T, N, ST, T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | AEG |
| Мoдель | NSC8M191DS |
| общая мощность | 207 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 62 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 207 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 62 l |
| Полезная емкость холодильника | 207 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 172 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 7 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двухсторонней двери | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Wymuszona cyrkulacja powietrza, Alarm otwartych drzwi, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 86 623 ₴
- В наличии
- Код: 152021815
Холодильник с морозильной камерой Aeg NSC8M191DS
86 623 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
