


Доставка со склада 5-10 дней.


ИНОГДА СТОИТ пойти на компромисс, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫБИРАЕТЕ НОВЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК
Инвестируя во что-то, вы выбираете лучшее оборудование и высочайший комфорт. Вы знаете, оно того стоит, ведь комфорт так же важен, как и надежность. Именно поэтому мы подготовили для вас линейку отдельностоящих холодильников Liebherr серии Premium. Каждый из них — гарантия качества и удовольствия от использования на долгие годы.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ХОЛОДИЛЬНИКОВ ПРЕМИУМ-СЕРИИ

ХОЛОДНЫЙ МИР
Незваные гости, крупные покупки или освежающий десерт за 5 минут? Благодаря технологии PowerCooling с единой системой охлаждения вам не придется думать о том, как расположить покупки, а SuperCool быстро охладит все, что есть в меню.
Благодаря мгновенной заморозке до -32°C в технологии SuperFrost и технологии NoFrost, позволяющей забыть о разморозке, у вас остается больше времени для себя.

СВЕЖИЙ ПОДХОД
Вы прикладываете все усилия для того, чтобы в вашем холодильнике помещались продукты высочайшего качества – а мы можем гарантировать, что они дольше сохранят свой вкус, внешний вид и питательные вещества. Познакомьтесь с нашей системой BioFresh, которая позволит вам наслаждаться свежестью даже многие дни.

Разные потребности, один и тот же холодильник
FlexSystem и VarioBox, благодаря практичным аксессуарам, позволяют свободно организовать внутреннее пространство холодильника в зависимости от ваших текущих потребностей.
Полки GlassLine грузоподъемностью до 30 кг, полностью выдвижные ящики SoftTelescope и равномерное светодиодное освещение — это комплект, который поможет вам держать все под контролем — так, как вы хотите и без неприятных сюрпризов.
Если в вашем доме отключили электричество, вам не о чем беспокоиться, ведь все продукты останутся замороженными до 24 часов. А если вы собираетесь в путешествие – используйте Программу «Отпуск», чтобы поддерживать устройство в режиме энергосбережения.

Позвольте вам позаботиться о своем времени
Покрытие SmartSteel гарантирует отсутствие царапин и устраняет необходимость очистки от отпечатков пальцев. Технология SoftSystem мягко и точно закроет дверцу устройства.
Ледогенератор IceMaker станет вашим союзником во время встреч с друзьями — бак объемом 1,2 л сам наполнится водой из сети и заморозит ее в обычные кубики. Зачем тратить свое время, если мы можем подумать за вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Весы | 79 kg |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Годовое потребление энергии (Н) | 132 |
| Дополнительное оборудование | Kostkarka |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс заморозки | ** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | SBSes 8496 |
| общая мощность | 371 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 133 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 156 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 133 l |
| Полезная емкость холодильника | 371 l |
| Полная мощность | 371 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 244 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 16 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Side by Side |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Super Cool, Oświetlenie, SuperFrost, IceMaker, Kostkarka do lodu z przyłączem świeżej wody (IceMaker) |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 121 cm мм |
- Цена: 401 222 ₴

