

Доставка со склада 5-10 дней.
Liebherr IRBB 4170 Пик

Размеры ниши высота/ширина/глубина 122 - 123,6 / 56 - 57 / 55,0 см
Общий объем 191 л
Тип разработки Возможность интеграции
Класс энергоэффективности B
Технология хранения свежих продуктов BioFreshProfessional
SmartDevice-Box можно дооснастить

BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в безопасном контейнере около 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.

Световая башня
Оптимально освещенный интерьер всегда приносит радость: элементы LightTower всегда представляют еду в лучшем свете и расположены так, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower интегрированы в боковые стенки заподлицо с поверхностью, остается больше места для продуктов.

Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.

Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 5 |
| Весы | 52,6 kg |
| Высота | 122 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,6 cm мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 72,20 kWh |
| Дополнительное оборудование | pojemnik na masło |
| Используемые технологии | BioFresh |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | A |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 191 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | Nie dotyczy |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 191 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 l |
| Полезная емкость холодильника | 191 l |
| Полная мощность | 191 l |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zintegrowany |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 29 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Superchłodzenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 125 506 ₴
- В наличии
- Код: 105298251
Холодильная камера Liebherr IRBB 4170 Peak
125 506 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

