
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый холодильник LIEBHERR IRBD 5150
Основная информация:
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Охлаждающее отделение
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Дополнительное оборудование | Tacka na jajka |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Количество полок | 8 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRBd 5150 |
| общая мощность | 296 l |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 296 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 296 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 125 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Wakacje, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 105 428 ₴
- В наличии
- Код: 107461519
Холодильная камера Liebherr IRBD5150 Prime
105 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
