
Доставка со склада 5-10 дней.
Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Встроенный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите, включите и подключите свой холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Световая башня
Оптимально освещенный интерьер всегда приносит радость: элементы LightTower всегда представляют еду в лучшем свете и расположены так, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower интегрированы в боковые стенки заподлицо с поверхностью, остается больше места для продуктов.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool», на цветном экране и перетащите. Точно таким же образом вы можете отрегулировать температуру. А когда дисплей активно не используется? Затем он показывает фактическую температуру.
Задняя панель SmartSteel
Задняя стенка с благородной поверхностью SmartSteel придает холодильнику Liebherr благородный вид. Пищевым продуктам также понравятся поверхности SmartSteel: нержавеющая сталь пригодна для пищевых продуктов и гигиенична. Кроме того, SmartSteel уменьшает образование отпечатков пальцев, что делает вид еще красивее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IKB 51Vc51i |
| Полезная емкость морозильной камеры | 27 l |
| Полезная емкость холодильника | 250 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Oświetlenie |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 124 142 ₴
- В наличии
- Код: 166183047
Холодильная камера Liebherr IKB 51Vc51i
124 142 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

