


Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG S8L174D3E
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Одна дверь
Положение петли
Права
Тип охлаждения
Циркуляция воздуха
Линия дизайна
Универсальный
Установка
Для встроенных
Цвет
Белый
Класс энергоэффективности
Э
ТИП
Размораживание
Автоматически
Верно
Тип петли
Жесткая сборка
Двусторонняя дверь
Да
Строительная ниша
178
EAN-код
8017709292287
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Универсальный
Дизайн
Плоский
Внешний материал
Сталь
Внешний цвет
Дисплей
Сенсорный ЖК-дисплей
Положение отображения
Интерно (sul Top)
Цвет профилей дверных полок
Серебро
Цвет профилей ящиков
Цвет стеклянных профилей полок
Хром
ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМЕРЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
Количество регулируемых полок
5
Количество ящиков для фруктов и овощей
1
Тип регулируемых полок
Стекло
Тип ящика
О направляющих
Крышка ящика
Тип крышки ящика
Низкотемпературное отделение
Внутреннее освещение холодильника
Тип внутреннего освещения холодильника
Светодиод
ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА
Количество ходунков с прозрачной крышкой
3
Количество бутылочных балконов
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОДИЛЬНИКА
Аксессуары
Набор Listeria, подставка для яиц
Вентилятор
ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Отображение функций
Праздники, Быстрое охлаждение, Контроль времени охлаждения
Сигнализация открытой двери
Тип контроля температуры
Электронный
Количество компрессоров
Тип хладагента
R600a
Тип компрессора
Стандарт
Количество охлаждающей жидкости (гр)
36
Максимальный вес дверной панели (холодильник)
26
ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Годовое потребление энергии
114
Общая чистая емкость
311
Вместимость холодильника
Класс акустического шума
Б
Возможность поддерживать температуру в случае сбоя питания
<р>0Климатический класс
СН, Н, СТ, Т
ЭЭИ
<р>100ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Плагин
(Ф;Э) Щуко
Пропускная способность
Ток (А)
0,7
Напряжение (В)
230–240
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания (см)
240
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры
1769x556x549
Ширина (мм)
556
Ширина ниши
560
Ширина изделия с полностью открытой дверцей
780
Высота
1769
Высота ниши
1780
Глубина без ручки
549
Глубина ниши
550
Вес нетто (кг)
55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Высота | 176,9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,9 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz, Pojemnik na jajka, Oświetlenie LED, Wentylator, Szuflada na warzywa i owoce, Tryb wakacyjny |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, System obiegu chłodnego powietrza |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 220394 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | S8L174D3E |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | Nie dotyczy |
| общая мощность | 311 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | Nie dotyczy |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 311 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 l |
| Полезная емкость холодильника | 311 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 114 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 0 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Wakacje, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wentylator w chłodziarce |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55,6 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

