
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Охлаждающее отделение
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, smart frost |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| общая мощность | 256 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 54 l |
| Полезная емкость холодильника | 202 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 166 999 ₴

