
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОДУКТ НА ЗАКАЗ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОЧНОЙ ДАТЕ
ДОСТАВКА ПРИ СВЯЗИ
ЛИБХЕРР
МОДЕЛЬ: ICBNd 5173 Peak
BioFresh NoFrost
Холодильник с морозильной камерой
для комплексной разработки
с технологией BioFresh Professional и NoFrost
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Охлаждающее отделение
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
Характеристики:
BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в контейнере Safe чуть выше 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.
Безопасно для рыбы и морепродуктов
Вы любите рыбу? В холодильнике Liebherr они останутся свежими! Потому что в зоне Fish & Seafood-Safe рыба и морепродукты хранятся при оптимальной температуре -2°C, как в профессиональном рыбном магазине. Свободно регулируйте размер зоны -2°C – и храните мясо и молочные продукты при оптимальной температуре 0°C на оставшейся площади. Светодиод указывает, что зона -2°C активна.
НетФрост
Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег.
Безвредно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Двойное охлаждение
DuoCooling использует два полностью отдельных контура охлаждения, чтобы гарантировать отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пища не высыхает, а запахи не передаются. Это означает меньше выбрасываний, менее частые походы в магазин и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox
Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей.
Внутреннее освещение
Свет создает особые дизайнерские акценты – в том числе и в холодильнике: благодаря нашему внутреннему освещению. Подсветка по периметру создает уникальные световые акценты в интерьере. А вместе с задней стенкой в стиле SmartSteel и глянцевым черным вентилятором это создает атмосферную атмосферу.
Световая башня
Оптимально освещенный интерьер всегда приносит радость: элементы LightTower всегда представляют еду в лучшем свете и расположены так, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower интегрированы в боковые стенки заподлицо с поверхностью, остается больше места для продуктов.
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr сделает все, что вы попросите: благодаря сенсорному дисплею с функцией перетаскивания вы сможете легко и интуитивно уп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Весы | 75 kg |
| Высота | 178,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Kostkarka |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICBNd 5173 Peak |
| Полезная емкость морозильной камеры | 71 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Функции | Super Cool |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 156 291 ₴

