




Доставка со склада 5-10 дней.
Пик IRBPdi 5170
Встроенный холодильник
Фрукты и усилители; Безопасно для овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха там, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо.
Мясо и amp; Безопасно для молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого и предназначены камеры BioFresh-Safe: Температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных пищевых продуктов.
Световая башня
Вот яркая радость свежих фруктов и овощей: светодиодное освещение BioFresh показывает содержимое контейнера BioFresh-Safe в лучшем свете. Освещение расположено в центре над отделением BioFresh-Safe и дополняется светодиодными полосами с обеих сторон. Они выступают в верхнее отделение BioFresh-Safe и очень ярко его освещают./p>
Суперкруто
Ваш холодильни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,6 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | B |
| Количество полок | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRBPdi 5170 Peak |
| общая мощность | 185 l |
| Полезная емкость холодильника | 297 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55,9 cm мм |
- Цена: 193 756 ₴





