
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОДУКТ НА ЗАКАЗ
ИНФОРМАЦИЯ О ТОЧНОЙ ДАТЕ
ДОСТАВКА ПРИ СВЯЗИ
ЛИБХЕРР
МОДЕЛЬ: ICBdi 5122 Plus BioFresh
Холодильник с морозильной камерой
BioFresh и SmartFrost для встраиваемых систем
Общая информация о продукте
Выходная мощность и энергопотребление
Панель управления и функции
Холодильная камера
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Настройки и установка
Характеристики
Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Дуоохлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
Интегрированный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите, включите и подключите свой холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Сенсорный дисплей
Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике.
SoftSystem
От завтрака до полуночного перекуса — есть множество причин снова открыть и закрыть холодильник. А с Liebherr это настоящее удовольствие: благодаря функции SoftSystem дверца холодильника закрывается с мягким демпфированием, надежно и в то же время легко и бесшумно. Бутылки, хранящиеся на внутренней дверце, размещаются надежно – ничего не гремит и не шатается.
Место для противня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,5 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICBdi 5122 |
| общая мощность | 148 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 54 l |
| Полезная емкость холодильника | 201 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двухсторонней двери | Да |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 100 062 ₴
- В наличии
- Код: 104213826
Холодильник с морозильной камерой LIEBHERR ICBDI5122 PLUS BIOFRESH
100 062 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

