
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый холодильник LIEBHERR IRBad 5190 с технологией BioFresh Professional и AutoDoor, общий объем 296 л, высота 177 см, очень тихий — всего 32 дБ
Монтаж двери: Неподвижные двери – ПЕТЛИ ПРАВЫЕ
Выходная мощность и энергопотребление
Класс энергоэффективности D
Потребление энергии за 24 часа 0,342 кВтч/24 часа
Потребление энергии в год 125 кВтч/год
Климатический класс СН-Т
Уровень шума 32 дБ
Класс уровня шума B
Напряжение 220–240 В ~
Частота 50–60 Гц
Номинальная мощность 1,2 А
Панель управления и функции
Охлаждающее отделение
Морозильная камера
Дизайн и материалы
Сухая задняя панель ✔
Материал сухой задней стенки: нержавеющая сталь со Smartsteel
Декор внутренней двери SmartSteel
Дверная полка премиум-класса GlassLine
Материал держателей для бутылок на дверцах: стекло с полосой из нержавеющей стали
Материал полок, холодильная камера: стекло
Настройки и установка
Тип разработки Возможность интеграции
Установка дверей Фиксированные двери
Допустимый вес кухонного фасада 26
Направление открытия двери попеременно справа
Изменение направления открытия двери возможно, но осуществляется службой поддержки клиентов
Угол открытия двери 115°
Сменный дверной уплотнитель
2 регулируемые по высоте ножки
Выравнивающие полоски ✔
Количество выравнивающих полос 2
Мебельная вентиляция
Управление 2,4-дюймовым цветным TFT-дисплеем, сенсорное управление
Тип евророзетки
Соединительный кабель (длина) 2200 мм
Технические характеристики холодильника LIEBHERR IRBad 5190
Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.
Безопасно для мяса и молочных продуктов
Хотите сохранить нежное филе ягненка или свежее молоко свежим как можно дольше? Для этого предназначены камеры BioFresh-Safe: температура в контейнере «Meat & Dairy-Safe» близка к 0°C – идеальные условия хранения даже для самых деликатных продуктов. И что самое приятное: все настроено заранее, поэтому вы можете сразу начать использовать его - для более длительного сохранения свежести.
Автодверь
Liebherr дает вам полную свободу действий: с помощью AutoDoor вы открываете устройство постукиванием или голосовой командой. Это первый в мире холодильник, который открывается и закрывается полностью автоматически — совершенство на кухне без ручек. Вы индивидуально выбираете скорость и угол открытия, а также время до закрытия двери. А при необходимости его можно просто открыть и закрыть рукой или смартфоном.
Встроенный модуль SmartDeviceBox
Холодильник Liebherr располагается на кухне, но при желании его можно в любой момент подключить к Интернету: встроенный модуль SmartDeviceBox открывает ворота ко всем преимуществам технологии «Умный дом». Просто подключите, включите и подключите свой холодильник Liebherr к Интернету через WLAN.
Внутреннее освещение
Свет создает особые дизайнерские акценты – в том числе и в холодильнике: благодаря нашему внутреннему освещению. Подсветка по периметру создает уникальные световые акценты в интерьере. А вместе с задней стенкой в стиле SmartSteel и глянцевым черным вентилятором это создает атмосферную атмосферу.
Световая башня
Оптимально освещенный интерьер всегда приносит радость: элементы LightTower всегда представляют еду в лучшем свете и расположены так, что даже полный холодильник всегда освещается на большой площади. Поскольку элементы LightTower интегрированы в боковые стенки заподлицо с поверхностью, остается больше места для продуктов.
Особенности холодильника Liebher IRBAd 5190 Peak BioFresh - для встраиваемой конструкции с технологией BioFresh Professional и AutoDoor:
Сенсорный дисплей с функцией пролистывания
Ваша техника Liebherr делает все, на что вы указываете пальцем: благодаря сенсорному дисплею с функцией скольжения вы можете легко и интуитивно управлять холодильником. Просто нажмите и перетащите, чтобы выбрать функцию, например «SuperCool» на цветном экране. Точно таким же образом можно регулировать температуру. А что делать, если дисплей не используется активно? Затем он показывает фактическую температуру.
SmartSteel в интерьере
Поверхности SmartSteel на внутренних дверцах и задней стенке придают холодильнику Liebherr благородный вид. Пищевым продуктам также понравятся поверхности SmartSteel: нержавеющая сталь пригодна для пищевых продуктов и гигиенична. Кроме того, SmartSteel уменьшает образование отпечатков пальцев, что делает вид еще красивее.
Задняя панель SmartSteel
Задняя стенка с благородной поверхностью SmartSteel придает холодильнику Liebherr благородный вид. Пищевым продуктам также понравятся поверхности SmartSteel: нержавеющая сталь пригодна дл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,6 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Alarm (wskaźnik) wzrostu temperatury |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRBAd 5190-001 |
| общая мощность | 167 l |
| Полезная емкость холодильника | 296 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Нет |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Turkusowe |
| Ширина | 55,9 cm мм |
- Цена: 207 128 ₴

