



Доставка со склада 5-10 дней.
LIEBHERR IRBDI 5151 Prime BioFresh — встроенный встраиваемый холодильник с технологией BioFresh.

LIEBHERR IRBDI5155 PRIME BIOFRESH
Liebherr IRBdi 5151 — высокий встраиваемый холодильник шириной 56 см.
Liebherr IRBdi 5151 оснащен 3 ящиками BioFresh, предназначенными для длительного хранения продуктов. В этой модели используются телескопические направляющие, позволяющие полностью выдвигать ящики, и система SoftSystem, благодаря которой передняя часть устройства закрывается очень тихо и плавно.

BioFresh
Технология BioFresh позволяет дольше хранить продукты, сохраняя их свежесть. Технические решения, используемые в камерах/ящиках BioFresh, сочетают в себе низкую температуру чуть выше 0°C с возможностью выбора соответствующей влажности HydroSafe или DrySafe.

Светодиодное освещение панели
Светодиодное панельное освещение — это сочетание высокой яркости и экономии эклектичного энергопотребления. Светодиодная панельная подсветка, используемая в холодильной части, обеспечивает отличное освещение внутреннего пространства.

Элементы управления
Электронная система управления с цифровым индикатором температуры позволяет точно и легко управлять устройством и считывать заданные значения. Сигнализация температуры и двери подает визуальные и звуковые сигналы в случае отклонений (например, открытая дверь).

Ящик VarioSafe
Ящик VarioSafe позволяет вам держать обзор ваших продуктов и легко их систематизировать. Это идеальное место для хранения небольших продуктов, упаковки, тюбиков и стеклянной тары. Ящик можно разместить на выбранной высоте на боковых колоннах.

SoftSystem
Устройство оснащено бесшумной системой переднего закрытия. SoftSystem, используемая в устройствах Liebherr, благодаря приводу обеспечивает тихое и плавное закрывание передней части устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Высота | 178,8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Tacka na jajka |
| Используемые технологии | BioFresh |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | IRBdi 5151 |
| общая мощность | 277 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 27 l |
| Полезная емкость холодильника | 250 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 164 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 14 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 57 cm мм |
- Цена: 94 720 ₴
- В наличии
- Код: 104213841
Холодильная камера LIEBHERR IRBDI5151 PRIME BIOFRESH
94 720 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

