
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Liebherr IKGBN 51Vd23i — инновационный встраиваемый холодильник с морозильной камерой, сочетающий в себе передовые технологии BioFresh и NoFrost. Благодаря BioFresh продукты питания дольше остаются свежими, сохраняя все питательные ценности. Система NoFrost исключает необходимость размораживания, обеспечивая более легкую и эффективную работу. Этот элегантный и функциональный холодильник с морозильной камерой идеально вписывается в современную кухню, обеспечивая отличные условия для хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 cm мм |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | 51Vd23i |
| Общая вместимость | 244 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 70 l |
| Полезная емкость холодильника | 174 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Функции | Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie, Super Cool, Oświetlenie |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 100 008 ₴
- В наличии
- Код: 167300043
Холодильник с морозильной камерой Liebherr IKGBN 51Vd23i
100 008 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
