



Доставка со склада 5-10 дней.
LIEBHERR ICBNDI 5183

BioFresh с HydroBreeze
Хотите профессионально охладить фрукты и овощи? HydroBreeze — это то, что вам нужно: холодный туман в сочетании с температурой в безопасном контейнере около 0°C придает пище дополнительный импульс, обеспечивая более длительный срок хранения. И при этом дает оптический вау-эффект! Функция HydroBreeze включается каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери.

НетФрост
В холодильниках с морозильной камерой, оснащенных технологией DuoCooling с двумя независимыми контурами охлаждения, в холодильной и морозильной камерах может поддерживаться разная температура. При этом воздухообмен между камерами отсутствует. Это устраняет проблему переноса запахов и высыхания хранящихся продуктов.

Безопасно для фруктов и овощей
Нежный салат или клубника: самые деликатные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: отсеки BioFresh-Safe. Температура в контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего устанавливать.

Двойное охлаждение
DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Весы | 77,4 kg |
| Высота | 177 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,6 cm мм |
| Дополнительное оборудование | Kostkarka |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| Мoдель | ICBNdi 5183 |
| общая мощность | 246 l |
| Объем морозильной камеры (Н) | 71 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 71 l |
| Полезная емкость холодильника | 175 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 208 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 6 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 9 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Установка двусторонней двери. | Нет |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Automatyczne rozmrażanie, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 55,9 cm мм |
- Цена: 179 046 ₴

